Правила эксплуатации мобильной туалетной кабины

Чтобы сохранять благоприятную экологическую среду в своем городе, необходимо знать и выполнять правила эксплуатации мобильных кабин. Они подразумевают:

  • своевременное обслуживание. Наша компания предоставляет качественный сервис по очистке и откачке переносных туалетных кабин. В ином случае продукты жизнедеятельности могут стать не только причиной неприятного запаха, но и средой для размножения вредоносных бактерий и микроорганизмов;
  • регулярное применение специальной жидкости для приемного бака. Она минимизирует развитие всех негативных процессов, устраняет неприятные запахи и эффективно дезинфицирует поверхности. Благодаря ее использованию даже без применения воды туалет будет чистым.

Для комфортной и безопасной эксплуатации такой туалетной кабины необходимо знать, что запрещается устанавливать кабину вблизи открытого огня – пластиковый корпус может деформироваться или полностью расплавиться. Также не рекомендуется утилизировать отходы без специальной ассенизационной машины. Требуемую технику и профессиональную очистку вы можете заказать, позвонив по контактным номерам, указанным на сайте.

Правила эксплуатации мобильной туалетной кабины